
Светильник светодиодный, уличный, консольный, Кобра Premium, 150 Вт
- В наличии
- Оптом и в розницу
20 000 ₸
Показать оптовые ценыLED освещение
Уличные консольные светодиодные светильники являются аналогом уличных фонарей с лампами типа ДРЛ , с крепежом на уличный столб. По сравнению со своими предшественниками современные уличные светильники имеют значительные преимущества.
Преимущества уличного светильника LED:
- Позволяет экономить электроэнергию до 80 % по сравнению со светильником с лампой ДРЛ ;
- Не требует дополнительного обслуживания в течение всего срока службы;
- Рассеиватель выполнен из УФ-стабилизированного поликарбоната;
- Не нуждается в особенной утилизации;
- Высокий коэффициент цветопередачи CRI (>80Ra), что улучшает качество света;
- Долгий срок службы 50 000 часов, что позволяет минимизировать расходы на обслуживание;
- Уличный светильник мгновенно включается при низких температурах и отсутствует мерцание.
Уличный светильник светодиодный имеет улучшенный световой поток с высокой степенью защиты IP66 с ракурсом светорассеивателя 145°. Консольный светильник оснащен линзой из боросиликатного стекла, благодаря которой обеспечивается высокая яркость и освещение большого пространства, а также долговечность работы LED. Боросиликатное стекло очень стойкий материал с малым коэффициентом линейного теплового расширения, что позволяет стеклу не трескаться при резких изменениях температуры (от -45 °C до +60 °C).
Основные характеристики:
- Мощность: 150 Вт
- Светодиод типа: COB
- Диапазон рабочей температуры: -45 °C — +60 °C
- Цветовая температура: 6000К- 6500К (холодный белый);
- Коэффициент передачи света: > 80;
- Эффективность освещения,Лм/Вт: 110
- Световой поток : 16500 Лм
- Степень защиты: IP66;
- Размеры: 860 мм х 320 мм х 80 мм
- Размер линзы: 100мм х75мм х 35мм
- Рекомендуемое высота установки светильников: 5- 8 м
- Гарантия: 1 Год
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Мощность | 150 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 16500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 86 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 20 000 ₸
