
Светильник Mode ДПП MDPP 02-20, светодиодный, 20W, 6500K, IP65
- В наличии
2 200 ₸
LED освещение
Светодиодные светильники наружного и внутреннего освещения постепенно вытесняют традиционные источники света, благодаря своей энергоэффективности, долговечности и устойчивости к внешним воздействиям. Среди таких решений – модель Mode MDPP 02-20, созданная для обеспечения качественного и стабильного освещения в условиях агрессивной окружающей среды. Это современное осветительное устройство идеально сочетает в себе компактность, надежность и высокую светоотдачу при минимальном энергопотреблении.
Светильник MDPP 02-20 относится к категории ДПП (дорожно-пешеходных прожекторов), и предназначен для:
- освещения пешеходных зон, аллей, парков и скверов;
- освещения внутриквартальных дорог;
- маломасштабного уличного освещения;
- освещения подъездов, территорий у административных и жилых зданий;
- подсветки фасадов зданий и рекламных конструкций;
- применения в составе архитектурных и ландшафтных проектов;
- промышленных и складских территорий (на локальных участках).
Модель MDPP 02-20 особенно хорошо зарекомендовала себя в зонах с ограниченными требованиями к мощности, но высокими требованиями к энергоэффективности, влагозащите и стойкости к перепадам температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Диаметр | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 2 200 ₸
