
LED прожектор Prosvet, 600W
- В наличии
42 000 ₸
+7 (702) 280-51-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор Prosvet
Современное промышленное и архитектурное освещение предъявляет высокие требования к источникам света: высокая мощность, энергоэффективность, долговечность и устойчивость к экстремальным условиям эксплуатации. Прожекторы – это "рабочие лошадки" в этой сфере. LED прожектор Prosvet 600W – профессиональный светильник, разработанный для освещения больших открытых пространств, промышленных объектов и архитектурных сооружений. Он сочетает в себе высочайшую светоотдачу, прочность, надёжность и экономичность, позволяя реализовать проекты освещения любого масштаба.
Области применения:
- Освещение автостоянок, складов, портов и доков.
- Освещение промышленных зон, карьерных и строительных площадок.
- Архитектурная подсветка фасадов крупных зданий.
- Освещение спортивных площадок и стадионов.
- Освещение железнодорожных узлов, мостов, аэродромов.
- Применение в горнодобывающей отрасли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROSVET |
| Страна производитель | Россия |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для подводного освещения бассейнов, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 600 Вт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 40.3 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 39.8 см |
- Цена: 42 000 ₸