
LED светильник Prosvet, уличный, SMD, 150W, 6500K
- В наличии
9 500 ₸
Светодиодный светильник Prosvet
Уличный светодиодный светильник Prosvet SMD 150W 6500K – это современное решение для освещения наружных пространств с высокой интенсивностью светового потока. Данная модель идеально сочетает в себе передовые светодиодные технологии, энергоэффективность, долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. С мощностью 150 Вт и цветовой температурой 6500K (дневной холодный белый свет), светильник обеспечивает мощное освещение, оптимальное для широких территорий, дорог, промышленных объектов и городской инфраструктуры.
Prosvet 150W предназначен для профессионального применения и может использоваться в условиях с высокими требованиями к уровню освещённости, безопасности и ресурсоэффективности. Он обеспечивает значительную экономию электроэнергии и требует минимального обслуживания в течение всего срока службы.
Светильник Prosvet 150W 6500K используется для освещения:
- Городских и пригородных улиц.
- Автомагистралей, развязок, путепроводов.
- Промышленных зон и складских площадок.
- Парковок, автостоянок, гаражных комплексов.
- Спортивных площадок и стадионов.
- Территорий ТРЦ, АЗС, вокзалов, аэропортов.
- Жилых дворов, тротуаров, пешеходных аллей.
Благодаря высокой яркости и устойчивости к погодным условиям, светильник может работать как в городской среде, так и на удалённых, неохраняемых объектах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROSVET |
| Страна производитель | Россия |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Диаметр крепления | 60 мм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 546 см |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 170 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 9 500 ₸


