
LED светильник Prosvet, уличный, SMD, 200W, 6500K
- В наличии
17 000 ₸
+7 (702) 280-51-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Prosvet
Prosvet SMD 200W 6500K – это высокоэффективный светодиодный светильник, предназначенный для уличного и промышленного освещения. Сочетая в себе современные светодиодные технологии, прочную конструкцию и надёжную электронику, данный светильник обеспечивает мощный световой поток, устойчивость к агрессивной внешней среде и долгий срок службы без необходимости частого обслуживания. Холодный белый свет температурой 6500 К делает его идеальным для территорий, где требуется высокая визуальная чёткость и равномерная засветка пространства.
Светильник Prosvet 200W 6500K применяется для освещения:
- городских улиц, шоссе и автомагистралей;
- жилых и промышленных дворовых территорий;
- парков, скверов, набережных;
- логистических центров и складов;
- железнодорожных станций, перронов, мостов и тоннелей;
- территорий заводов, АЗС, ТЦ, аэропортов и морских портов;
- крупных автостоянок и многоуровневых паркингов;
- строительных площадок и временных рабочих зон.
Мощность и световой поток светильника позволяют использовать его на объектах с повышенными требованиями к освещённости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROSVET |
| Страна производитель | Россия |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 20000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Диаметр крепления | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 632 см |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 212 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 17 000 ₸


